Белорусь.

Беларусь была включена в десятку лучших стран для путешествий в 2019 году (Best in Travel) по версии международного издательства Lonely Planet. Составители рейтинга отметили, что Беларусь привлекает туристов 30-дневным безвизовым режимом, обилием кафе и арт-площадок. Как указало издательство, в Минске туристы смогут насладиться прогулками по Старому городу, увидеть потрясающую ратушу и посетить модные бары. В 2019 году Минск также попал в список европейских городов, которые британская газета Independent рекомендовала посетить своим читателям.

Нью-йоркский журнал Wine Spectator назвал рестораны с лучшими винными программами в мире. В топ попал и один из минских ресторанов современной белорусской кухни.

Беловежская пуща вошла в топ-25 мест для путешествий в 2020 году по версии издания National Geographic, которое советует посещать пущу в сентябре-октябре.

Белорусский Дед Мороз возглавил рейтинг самых популярных Дедов Морозов в странах СНГ и Грузии согласно данным туристического портала ТурСтат. Поместье белорусского Деда Мороза ежегодно посещают около 150 тыс. человек.

Подробнее.

КМВ

Всесоюзный бальнеологический курорт, всесоюзная здравница, всемирно известный курорт минеральных вод, жемчужина российского Кавказа — каких только эпитетов не удостаивался известный мировой курорт Кавказские Минеральные Воды!

Одни только виды, картины и пейзажи красот КМВ завораживают, очаровывают и навсегда остаются в памяти. Кто из нас не знает о легенде мировой истории — горе Эльбрус? Эльбрус — своеобразный маяк КМВ, так как в отличную погоду его видно практически из любого города-курорта группы КМВ. Сам ветеран исторических и географических летописей, Эльбрус, не входит в регион — он удален от городов КМВ на 30-60 километров, но это не мешает наслаждаться его величественным видом. Отдых в регионе КМВ уже давно стал синонимом культурного времяпрепровождения, и неудивительно — пестрая смесь народов сформировала неповторимый менталитет. Здесь не принято неуважительно относиться к пожилым, здесь нет места разгулу националистическим идеям, здесь нет даже намека на превосходство одного народа — над другим. В единстве и солидарности народ Северного Кавказа отстоял наши могучие вершины во времена ВОВ, и светлая память нашим дедам и прадедам за этот чудесный уголок природы!

Подробнее.

Краснодарский край.

Санатории в Краснодарском крае являются одними из лучших в России, так как, во-первых, здесь есть море, во-вторых, хорошо развита инфраструктура, и, в-третьих, – шикарный климат. Среди многообразия пансионатов можно выбрать тот, который идеально подойдёт для туристов, учитывая имеющиеся заболевания, бюджет и личные предпочтения (например, только система «всё включено» или обязательно на берегу моря).

На территории края, кроме крупнейшего в России курорта Сочи, расположены такие известные курорты, как Ейск, Анапа, Горячий Ключ, Геленджик, курортные местности Туапинского, Геленджикского, Приморско-Ахтарского и Темрюкского районов.

Подробнее.

Крым.

Санаторно-курортное лечение в Крыму занимает первое место среди прочих мер по профилактике различных заболеваний и укреплению здоровья и иммунитета человека. В Крыму, в силу наличия здесь многих лечебных природных факторов (море, горы, солнце, целебный воздух, грязи, соляные озера), санаторно-курортное лечение получило повсеместное распространение.

При санаторно-курортном лечении, вместе с природными лечебными факторами используют и другие методы (диетотерапия, массаж, лечебная физкультура, рефлексотерапия, ароматерапия, различные направления физиотерапии). Сочетание этих факторов, в отличие от большинства лекарств, является естественным для организма, и не вызывает побочных явлений.

По количеству здравниц крымский регион занимает ведущее место в России. Сегодня в Крыму насчитывается более 600 оздоровительных учреждений, с прекрасными лечебными базами, оснащенных современным оборудованием и просто комфортными условиями для отдыха.

Подробнее.

Свяжитесь с нами

Наш адрес:

Россия, г. Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 133В, офис 37А (Первый этаж).

Директор:

Дубенская Светлана Николаевна 

тел. 8-910-363-97-95

ICQ – 570994156

E-mail:  mbg31@mail.ru

Отдел продаж:

тел. (4722) 37-29-93, 8-910-363-97-95
ICQ – 657712232
Skype: mirbezgranic31 E-mail:  mbg31@mail.ru

Бухгалтерия: тел. (4722) 37-29-93