Новогодние елки в Москве

Дата тура: по запросу Продолжительность тура: 1 день

Расписание елок:

КиноЕлка на Мосфильме:
С 24 декабря по 5 января в Павильоне №8 киностудии “Мосфильм”

Новогоднее шоу И.Авербуха и Kinder “Малыш и Карлсон”:
с 27 декабря по 8 января

Елка в Храме Христа Спасителя “Снежинка”:
С 25 декабря по 11 января в Зале Церковных Соборов

Новогоднее представление “Снежный Дракон” в цирке Аквамарин:
с 2 декабря по 1 февраля

Новогоднее шоу “Аладдин и Повелитель огня”:
с 20 декабря по 11 января

Новогоднее шоу “Ледниковый Период LIVE”:
с 27 декабря по 11 января

Елка в Кремле

Посещение Кремлевской елки. Это главная елка страны. Одним из основных организаторов этого праздника является Управление Делами Президента России. Праздник проводится в Государственном Кремлевском дворце. Музыка, таинственный свет, фантастические декорации, костюмы и сладкие подарки, изготовленные московскими фабриками специально для Кремлевской елки, создают атмосферу настоящей новогодней сказки.

Елка на Мосфильме

Киноелка на Мосфильме – Накануне Нового года 2015 двери одной из известнейшей киностудии Европы — «Мосфильм», вновь распахнутся для тех, кому интересна тема кино и киногероев! Добро пожаловать на потрясающее представление – «Киноелка на Мосфильме»! Только представьте! Юным зрителям и любопытным взрослым посчастливится попасть в самое сердце «Мосфильма» – настоящий киномузей, в котором хранятся экспонаты советской и российской киноистории! Какой сюжет у новой «Киноелки»? Захватывающий, невероятный, интересный и взрослым, и детям! Приоткроем секрет… Накануне Нового года великий изобретатель кинематографа Луи Люмьер попадает на Мосфильм! На 120 лет вперед его переносит придуманный им же аппарат Синематограф, который, как оказалось, обладает волшебными свойствами машины времени. Виновницей этого удивительного перемещения становится Снегурочка, которая приходит в музей «Мосфильма» на экскурсию. Именно с момента их встречи зрителям предстоит отправиться в интригующее новогоднее путешествие, полное сюрпризов и сюжетных коллизий.

Елка в цирке танцующих фонтанов

Новогодние представление «Снежный Дракон» в Цирке Танцующих Фонтанов «Аквамарин». Новый Год в Цирке «Аквамарин» – это феерия праздника, яркие краски Новогоднего Карнавала и удивительная сказка циркового представления с незабываемым водным шоу Танцующих Фонтанов! И конечно же Вас ждет нарядная новогодняя елка, а маленькие зрители не останутся без сладкого подарка. Герои нашей истории встретятся с могущественной волшебницей, их ждут чудесные приключения и суровые испытания в Ледяном царстве, преодолев которые, они смогут разгадать Великую тайну Снежного Дракона. А доброта и благородство главной героини навсегда растопят лед в сердце грозного повелителя вьюги!

Елка в Храме Христа Спасителя

Елка в Храме Христа Спасителя «Снежинка» – Новогодняя елка – большой праздник для всех детей. А Елка в Храме Христа Спасителя – это яркое и незабываемое событие, которое подарит Вашим детям потрясающие впечатления. Ведь Храм – место необычное, святое, с особой атмосферой. В нем новогодняя сказка унесет детей в мир снов, мечт, и самых сокровенных фантазий. А вкусный подарок со сладостями и фруктами только сделает впечатление ребенка еще ярче, окунет в мир радости и новогоднего праздника.

Ледовая Елка Малыш и Карлсон

Новогоднее шоу И.Авербуха и Kinder “Малыш и Карлсон”
В главных ролях: Михаил Галустян, Мария Петрова, Алексей Тихонов и другие звезды фигурного катания, а также артисты театра и цирка. Вас ожидает динамичное шоу , которое понравится всем зрителям. Ледовое шоу будет сочетать в себе потрясающие декорации в современном 3D формате, эксклюзивные костюмы, оригинальный сценарий и музыку, а также фантастическое ледовое мастерство от звезд мирового фигурного катания.
По традиции партнером шоу является компания Kinder, которая всем детям, пришедшим на шоу, дарит Бесплатные подарки! Бесплатный подарок выдается всем детям до 14-лет, присутствующим на мероприятии. Для удобства доставки зрителей будут организованы Бесплатные маршрутные автобусы от метро “Сокольники” до ледового дворца и обратно.

Ледовое шоу Ледниковый период

Новогоднее шоу “Ледниковый Период LIVE”. Эта увлекательная история рассказывает о приключениях самой необычной на свете компании: трех мамонтов: Мэнни, Элли и Персика, саблезубого тигра Диего, двух опоссумов: Крэша и Эдди, и ленивца Сида.
Действие разворачивается во времена Ледникового периода, когда зеленые луга, дававшие пищу и приют нашим героям, внезапно высыхают. Сиду, Крэшу и Эдди приходится отправиться в Запретные земли – край вечнозеленой травы и вечноголубого неба. Грандиозное зрелищное арена-шоу «Ледниковый период Live!» приглашает вас пережить вместе с любимыми героями захватывающие приключения, полные неожиданных сюжетных поворотов и конечно, юмора, который вы обязательно оцените! Это великолепное семейное шоу просто нельзя пропустить!

Новогоднее шоу Алладин

Новогоднее шоу “Аладдин и Повелитель огня” – Удивительное ледовое арена-шоу «Аладдин и Повелитель огня» как по волшебству перенесет вас в чарующую атмосферу сказок Тысячи и одной ночи с ее неповторимым восточным колоритом. Вы побываете на улочках старого Дамаска, попадете в роскошный султанский дворец и отправитесь вместе с Аладдином, принцессой и их приятелем Джинном на ковре-самолете в прошлое и будущее!
Любимая старая сказка, рассказанная на новый лад с помощью фигурного катания, цирковых трюков, невероятных пиротехнических эффектов, фантастических костюмов и декораций — такое просто нельзя пропустить!

Стоимость тура  зависит от выбранных Вами экскурсионных объектов.

Всю интересующую Вас информацию можете узнать по телефонам:

(4722) 37-29-93, 8-910-363-97-95

или по адресу г. Белгород, пр-т. Богдана Хмельницкого, 52 (вход со двора)

Мы откроем для Вас мир без границ!!!