Головчино, сахарный комбинат «Большевик»

Сахарный комбинат  «Большевик» расположен в одном из самых живописных мест Белгородчины – селе Головчино  Грайворонского района, которое раскинулось вдоль автомобильной трассы Белгород – Ахтырка между берегом реки Ворсклы и железнодорожной станцией Хотмыжск.

С первого взгляда радует глаз чистота и ухоженность дорог и пешеходных дорожек из тротуарной плитки, красивые улицы и добротные подворья, любовно благоустроенный центр  села.

Издалека привлекают взгляд купола двух церквей, никого не может оставить равнодушным легендарное Круглое здание – таинственный памятник архитектуры, манит липовыми аллеями знаменитый Парк-сад ХlХ века.

Приглашаем посетить сахарный комбинат и остальные достопримечательности Головчино. На комбинате можно ознакомиться с производством сахара от прибытия свеклы на склады до окончательного его этапа обработки и упаковки.

Стоимость тура  зависит от выбранных Вами экскурсионных объектов. Подробную информацию и расчет стоимости можно получить в офисе или по телефону у менеджера.

Мы откроем для Вас мир без границ!!!