«Лесной хутор на Гранях»

Туристический комплекс «Лесной хутор на Гранях» располагается в живописном месте, в  лесном массиве,   в 30 км от города Грайворона. Комплекс занимает 300 га, куда входят лесные насаждения и рекреационные зоны.  Он включает в себя: оленью ферму, пчелопарк, хуторской музей, конный, фазаний и  гостиный дворы, бабушкин двор с домашними птицами. Для проживания имеются деревянные домики, оборудованные по современным стандартам.

Действует кафе «Горница» с блюдами русской традиционной кухни.  К услугам туристов — экскурсионные маршруты по комплексу и его достопримечательностям, пешие и конные прогулки по лесным дубравам, различные развлекательные программы, основанные на местном обрядовом и песенном фольклорном материале. Туристический комплекс «Лесной хутор на Гранях» — идеальное место для проведения различных праздников и торжеств в неформальной обстановке, корпоративного и семейного отдыха, для любителей животных и птиц и  просто  желающих провести свободное время на лоне первозданной природы.

Комплекс имеет 6 туристических маршрутов по лесным дубравам: «Озеро Любви», «Источник Слеза», «Байбачья поляна», «Урочище Яруга», «Васины».

Стоимость тура  зависит от выбранных Вами экскурсионных объектов. Подробную информацию и расчет стоимости можно получить в офисе или по телефону у менеджера.

Мы откроем для Вас мир без границ!!!